На главную
О журнале Редакция Подписка Архив Авторам Контактная информация

«Экономический рост России»

18.11.2016

Вольное экономическое общество России
объявляет старт
XX Юбилейного Всероссийского конкурса научных работ молодежи
«Экономический рост России».


В этом году Конкурс станет одним из ключевых мероприятий нового Всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

Ежегодно, в мероприятии принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов РФ. Опыт конкурса показал, что в процессе его проведения выявляются молодые таланты, которые смогут в будущем войти в элиту российских ученых и экономистов-практиков.

Оргкомитет возглавляет Президент ВЭО России, Президент Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации ВЭО России, директор Института нового индустриального развития им. С.Ю. Витте, ответственный секретарь Промышленного совета при Губернаторе Санкт-Петербурга, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга, академик Санкт-Петербургской Инженерной академии, академик Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор С.Д. Бодрунов.
В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят видные ученые, государственные и общественные деятели, представители бизнес-сообщества, ведущих экономических образовательных организаций высшего профессионального образования и научно-исследовательских институтов экономического профиля.

К участию приглашаются: учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет, научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Победители и призеры получают не только дипломы и денежные премии, но и возможность опубликовать свои научные работы в специальном томе «Трудов Вольного экономического общества России», который с 2003 г., по решению Президиума Высшей аттестационной комиссии (ВАК), включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

Порядок, сроки проведения, а также более подробную информацию о мероприятии
вы можете узнать на сайте www.veorus.ru



© 2008-2024 Акционерное общество «Издательский дом «Экономическая газета» (Joint Stock Company "Economic Newspaper" Publishing House)
Журнал «Конъюнктура товарных рынков», журнал «РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция»